Confecciones Ubeda
Guipúzcoa
Información de contacto
Foru Plaza, 19, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 943520490?
El teléfono 943520490 pertenece a Confecciones Ubeda.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Confecciones Ubeda?
Confecciones Ubeda tiene el número de teléfono 943520490 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Confecciones Ubeda?
Confecciones Ubeda se encuentra en Foru Plaza, 19, 20100 Errenteria, Gipuzkoa.
4
¿Es recomendable Confecciones Ubeda?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Confecciones Ubeda?
El horario de Confecciones Ubeda aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Confecciones Ubeda?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Confecciones Ubeda.
7
¿Cuáles son los precios de Confecciones Ubeda?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
14/02/2022, 18:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita