IPS MULTISERVICIOS
Granada
Información de contacto
C. Río Ebro, 8, 18600 Motril, Granada, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 628481928?
El teléfono 628481928 pertenece a IPS MULTISERVICIOS.
2
¿Cuál es el número de teléfono de IPS MULTISERVICIOS?
IPS MULTISERVICIOS tiene el número de teléfono 628481928 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de IPS MULTISERVICIOS?
IPS MULTISERVICIOS se encuentra en C. Río Ebro, 8, 18600 Motril, Granada.
4
¿Cuál es la página web de IPS MULTISERVICIOS?
La página web de IPS MULTISERVICIOS es http://www.ipsmultiservicios.es/.
5
¿Es recomendable IPS MULTISERVICIOS?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de IPS MULTISERVICIOS?
El horario de IPS MULTISERVICIOS aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de IPS MULTISERVICIOS?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a IPS MULTISERVICIOS.
8
¿Cuáles son los precios de IPS MULTISERVICIOS?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.