Periódico informativo

La Botiga de la Cris

Lérida

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Hostal de la Bordeta, 14, 25001 Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 973213981?

El teléfono 973213981 pertenece a La Botiga de la Cris.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Botiga de la Cris?

La Botiga de la Cris tiene el número de teléfono 973213981 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Botiga de la Cris?

La Botiga de la Cris se encuentra en Carrer Hostal de la Bordeta, 14, 25001 Lleida.

4

¿Es recomendable La Botiga de la Cris?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Botiga de la Cris?

El horario de La Botiga de la Cris aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Botiga de la Cris?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Botiga de la Cris.

7

¿Cuáles son los precios de La Botiga de la Cris?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fidel ★★★★★

10/10/2022, 06:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

10/08/2022, 02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

30/07/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

06/06/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

03/06/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación