Periódico informativo

La Kopistería

La Coruña

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Rúa Cuntis, 75, 15403 Ferrol, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981949875?

El teléfono 981949875 pertenece a La Kopistería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Kopistería?

La Kopistería tiene el número de teléfono 981949875 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Kopistería?

La Kopistería se encuentra en Rúa Cuntis, 75, 15403 Ferrol, A Coruña.

4

¿Es recomendable La Kopistería?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Kopistería?

El horario de La Kopistería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Kopistería?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Kopistería.

7

¿Cuáles son los precios de La Kopistería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Macario ★★★★★

22/11/2022, 07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★☆

30/08/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

18/08/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

22/06/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación