Periódico informativo

Sum Sum

La Coruña

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Rúa Mariño de Rivera, 2, 15960 Ribeira, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Sum Sum.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sum Sum?

Sum Sum tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sum Sum?

Sum Sum se encuentra en Rúa Mariño de Rivera, 2, 15960 Ribeira, A Coruña.

4

¿Es recomendable Sum Sum?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Sum Sum?

El horario de Sum Sum aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Sum Sum?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Sum Sum.

7

¿Cuáles son los precios de Sum Sum?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Margarita ★★★★★

19/10/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

06/09/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★★

06/01/2022, 16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación