Periódico informativo

The Botanic Hostel

Zaragoza

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Basilio Boggiero, 78, 50003 Zaragoza, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 682452875?

El teléfono 682452875 pertenece a The Botanic Hostel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Botanic Hostel?

The Botanic Hostel tiene el número de teléfono 682452875 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Botanic Hostel?

The Botanic Hostel se encuentra en C. Basilio Boggiero, 78, 50003 Zaragoza.

4

¿Cuál es la página web de The Botanic Hostel?

La página web de The Botanic Hostel es http://www.thebotanichostel.com/.

5

¿Es recomendable The Botanic Hostel?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de The Botanic Hostel?

El horario de The Botanic Hostel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de The Botanic Hostel?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a The Botanic Hostel.

8

¿Cuáles son los precios de The Botanic Hostel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefina ★★★★☆

21/10/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★☆

14/08/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

28/07/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

28/06/2022, 01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

20/06/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

28/05/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación