Periódico informativo

Urki Dantza Taldea

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Arrate Plaza, 3, 20140 Andoain, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Urki Dantza Taldea.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Urki Dantza Taldea?

Urki Dantza Taldea tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Urki Dantza Taldea?

Urki Dantza Taldea se encuentra en Arrate Plaza, 3, 20140 Andoain, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Urki Dantza Taldea?

La página web de Urki Dantza Taldea es http://www.urkidantzataldea.com/.

5

¿Es recomendable Urki Dantza Taldea?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Urki Dantza Taldea?

El horario de Urki Dantza Taldea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Urki Dantza Taldea?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Urki Dantza Taldea.

8

¿Cuáles son los precios de Urki Dantza Taldea?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cándida ★★★★★

01/01/2023, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

20/06/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación